Новини технологій

Intel присуждает 8-ми компаниям награду Supplier Continuous Quality Improvement

  • 11.04.2014

    Intel объявила восемь компаний, которые получили Supplier Continuous Quality Improvement (SCQI), самую престижную награду Intel, вручаемую ведущим поставщикам. Эти компании отличились на фоне тысяч других поставщиков Intel, показав постоянное стремление к совершенствованию ключевых рабочих показателей, включая качество, стоимость, доступность, технологичность, качество обслуживания заказчиков и экологическую ответственность.

    Награда является подтверждением того, что поставщики  занимают первые места в структуре снабжения Intel. Они демонстрируют выдающиеся показатели работы и делают все возможное для того, Intel могла расширить лидерство в сфере ИТ, создавая преимущества для своих заказчиков. Предоставление качественной продукции и услуг является основой успешного бизнеса Intel, и победители 2013 г. активно помогают Intel реализовать концепцию Deliver the Present and Create the Future, которая станет основной темой торжественной церемонии в Санта-Клара (Калифорния, США), где пройдет награждение лучших поставщиков этого года.

    Награда вручается в рамках программы SCQI, которая стимулирует поставщиков Intel к постоянному совершенствованию своих рабочих процессов. Для того чтобы принять участие в программе SCQI, поставщики должны набрать не менее 95% положительных отзывов по результатам проверки, в рамках которой оценивается качество их работы и способность демонстрировать высокие показатели в таких областях, как стоимость, качество, доступность продукции, доставка продукции, использование современных технологий и соблюдение экологических, социальных и государственных политик. Кроме того, необходимо выполнить 90% и более плана по повышению качества работы и представить современные системы контроля качества и финансово-хозяйственные системы.

    Книги от vlasnasprava.info:

    Inside Intel. История корпорации, совершившей технологическую революцию XX века
    Перед вами увлекательная книга о становлении и развитии флагмана мировой индустрии микропроцессоров - корпорации Intel. По мнению автора, ее успех стал возможен благодаря уникальному таланту и потрясающей работоспособности Эндрю Гроува - одного из основателей и бессменного руководителя Intel на протяжении более чем 30 лет.

     


     


    Полный текст новости...

Поділитися: