Новини технологій

Opening Ceremony и Intel представляют полное описание возможностей цифрового браслета MICA (My Intelligent Communication Accessory)

  • 18.11.2014

    Opening Ceremony* и Intel сегодня опубликовали полное описание технических характеристики «умного» и стильного аксессуара MICA* (My Intelligent Communication Accessory), который коренным образом изменяет концепцию носимых технологий. MICA* – это интеллектуальный браслет преимум-класса, который позволяет современным женщинам получить доступ к текстовым сообщениями и уведомлениям Yelp*, Gmail**, Facebook* и Google Calendar**. Полученная информация отображается непосредственно на экране устройства.

    mica_intel


    Новинка поступит в продажу в США уже в начале декабря. Ее можно будет приобрести только в магазинах Opening Ceremony* в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в отдельных магазинах Barneys New York* и в интернет-магазинах Openingceremony.us и Barneys.com.

    «Наше сотрудничество с Opening Ceremony* и выпуск этого «умного» аксессуара премиум-класса позволяет сделать из носимых технологий стильные предметы, которые объединяют в себе преимущества оригинального внешнего вида и расширенной функциональности, – сказала Айзегуль Илдениз (Aysegul Ildeniz), вице-президент и генеральный директор по развитию бизнеса и стратегии, подразделение New Devices Group корпорации Intel. – MICA* полностью соответствует философии Intel в отношении того, что цифровые технологии должны выгодно дополнять ювелирные украшения для того, чтобы пользователи действительно хотели приобрести носимые устройства».

Поділитися: