Новини технологій

Vodafone вышел в украинский интернет

  • 19.11.2015

    Vodafone запустил собственный сайт и открыл официальные представительства в популярных социальных сетях, где абоненты могут найти информацию о компании, ее тарифах, услугах и сервисах.

    На сайте www.vodafone.ua доступны информационные разделы «Частным клиентам» и «О компании», которые постепенно будут наполняться информацией.

    В разделе «Частным клиентам» находится информация о тарифах для абонентов предоплаты, об услуге «3G интернет», информация о выгодных предложениях в роуминге, звонках за границу и популярных сервисах, таких как пополнение счета, перевод денег, информационные сервисы и GOOD’OK.

    В разделе «О компании» можно найти информацию о Vodafone, новостях компании, карте покрытия, а также контакты и адреса магазинов.

    Вместе с сайтом, Vodafone открыл представительства в популярных социальных сетях, где можно узнать о Vodafone в Украине и мире, тарифах и услугах для украинских абонентов, а также задать вопрос и получить консультацию:

     

    Про Vodafone

    Vodafone – одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами в 57 странах и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 17 рынках. По состоянию на 30 сентября 2015 года Vodafone предоставляет услуги 454 миллионам абонентов мобильной связи и 12,5 миллионам пользователей фиксированного интернета. Более подробная информация на странице www.vodafone.com.

Поділитися: