Новини програми в Україні

Дистанционная региональная конференция «Мобильная среда обучения и современное образование»

  • 02.09.2013


    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем вас к участию в дистанционной региональной конференции
    «Мобильная среда обучения и современное образование» (3-12 сентября 2013 года).

    Данная конференция проводится компанией Intel и Институтом инновационных технологий и содержания образования при поддержке Министерства образования и науки Украины и предполагает рассмотрение вопросов, связанных с созданием среды мобильного обучения, педагогических практик ее использования и знакомство с техническими решениями для организации мобильного обучения на уровне класса и школы.

    Сайт конференции: https://edugalaxy.intel.ru/conf/ukraine/

    Регистрация участников: https://edugalaxy.intel.ru/conf/ukraine/user/viewprofile

    После регистрации на конференцию необходимо сформировать свое расписание участия в ней. Регистрация на мероприятия конференции открыта с 3го сентября 2013г.

    В Расписании конференции Вы можете выбрать 1 мастер-класс обязательной программы, выделенный желтым цветом (24 часа), и без ограничения – вебинары, тренинги и мастер-классы, выделенные зеленым цветом. Количество мест в группах ограничено.

    Сертификаты участника конференции выдаются при успешном завершении мастер-класса из обязательной программы (выделен желтым цветом на странице расписания).

    Работа Конференции начнется 3 сентября.

    Следите за новостями и обязательно проверяйте почтовый ящик, указанный при регистрации на конференцию. Туда будут поступать инструкции и задания от ведущих конференции.

    На вопросы по организации обучения Вам ответит Дежурный конференции


    Успешной Вам работы и плодотворного общения!

    Организационный комитет конференции

Поділитися: