Новини програми в Україні

Ирина Сокол Веб-квест «В пошуках скарбів» для участников семинара Дневник семинара. День 1

  • 06.10.2014

    Итак, сегодня стартовал наш семинар. Все участники (а их 288) отправились в увлекательное путешествие за сокровищами. В первый же день участники столкнулись с первым испытанием коварной пиратки Леди Грейс. Но наши любители приключений не испугались, и уже в 10 утра речку смогли переплыть 10 участников. А сейчас к речке приблизилось более 100 путешественников, но вот все ли смогут переправиться? Узнаем завтра)))))

    Хочется напомнить, что квест является демонстрационным, времени у нас мало, поэтому задания очень упрощены. Главная цель – ощутить хоть немного все прелести данной технологии. Надеемся у нас это получится!!! Приятно, что 88 участников оставили свой след на Форуме «Давайте познакомимся». Среди них мы увидели как опытных учителей-квестеров, так и постоянных участников областных квестов Запорожской области, учителей-новаторов, которых заинтересовала данная технология. Приветствуем также участников с других областей!!!!

    Организаторам также пришлось поиграть в «квест», т.к. возникли небольшие технические проблемы: некоторые участники не видят кнопку для ответов, некоторые не сориентировались с регистрацией. Но мы же опытные квесторы и такие загадки нам не помеха)))) Проблему быстро решаем, главное быстро про нее сообщить…. Но мы уже наслаждаемся вашей активностью. Вы-молодцы!!!! Итак, со стартом нас всех!!!!!!

Поділитися: