Новини програми в Україні

Новинки интернет-магазина ВЛАСНА СПРАВА (19.01.2015)

  • 19.01.2015
    Представляем Вашему вниманию самые последние книжные новинки современной деловой литературы.

    5 тренинговых программ личностного роста. Практическое руководство для тренера
    Книга включает в себя программы тренингов по таким популярным темам, как лидерство, убеждение, самомотивация, самопрезентация, позитивное мышление. По замыслу автора данное издание является продолжением первой ставшей бестселлером книги "5 тренинговых программ "под ключ". Каждая глава содержит детальное и развернутое описание программы тренинга, а также все необходимые материалы для его проведения: упражнения, тесты, афоризмы, притчи и т. п.



    5 тренинговых программ "под ключ"
    Эта книга - удачное приобретение как для практикующих тренеров, так и для тех, кто хочет им стать. Она содержит пять апробированных программ тренингов по наиболее востребованным темам: тайм-менеджмент, целеполагание, управление конфликтом, уверенность в себе, командообразование. Программа каждого тренинга включает в себя подробное описание его концепции, упражнений, возможных проблемных ситуаций и способы их эффективного разрешения. В книге освещена специфика методов тренинга: кейс стади, ролевой игры, групповой дискуссии, разминок, даны алгоритмы их использования и разработки. Приятным бонусом для обладателей книги станет приложение, в которое включены тесты, афоризмы, притчи, байки и анекдоты к каждой теме тренинга.

    7 навыков высокоэффективных людей (краткая версия)
    Книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга — дорожная карта. 



    Inside Intel. История корпорации, совершившей технологическую революцию XX века
    Перед вами увлекательная книга о становлении и развитии флагмана мировой индустрии микропроцессоров - корпорации Intel. По мнению автора, ее успех стал возможен благодаря уникальному таланту и потрясающей работоспособности Эндрю Гроува - одного из основателей и бессменного руководителя Intel на протяжении более чем 30 лет.

    iЛидер. 200 главных правил успеха Стива Джобса
    Стив Джобс - один из величайших предпринимателей 20 и 21 столетия, человек, совершивший революции во многих областях бизнеса. Джобс не только был выдающимся лидером, но и блестяще формулировал свои мысли. В этой книге собрана сотня самых характерных и знаменитых высказываний Стива Джобса об успехе, бизнесе и своих конкурентах, о жизни и о людях. Все они сопровождаются остроумными иллюстрациями и основными вехами истории Apple и Джобса.

    McDonald's: Как создавалась империя
    Рэй Крок, простой смертный из американской провинции, который сумел разглядеть в небольшой закусочной братьев Макдональдов золотую жилу и сколотил целое состояние, подарив всему миру рестораны McDonald's. В книге автор параллельно ведет рассказ о том, как зарождалась империя McDonald's и как развивалась его собственная карьера до и после судьбоносного решения об открытии сети ресторанов быстрого питания.

    PR в Интернете: Web 1.0, Web 2.0, Web 3.0
    В книге дается обзор развития PR-коммуникаций в Интернете от этапа Web 1.0 к этапам Web 2.0 и Web 3.0. Рассказывается, как создавать, координировать, корректировать, исследовать содержание посланий и контролировать актуальный уровень связей с общественностью в Сети; как вести PR-деятельность и формулировать задачи привлекаемых специалистов; как взаимодействовать со СМИ и организовывать новостное производство в современных условиях.

     

     

     

Поділитися: