Новини програми в Україні

Тренинги по программе Intel «Обучение для будущего» в Узбекистане

  • 30.11.2015

    9–12 ноября 2015 года в г. Самарканд, Узбекистан, тренеры программы Intel Teach  из Украины провели 2 тренинга для преподавателей информатики системы профтехобразования Узбекистана по 10 версии программы Intel «Обучение для будущего». Тренинг был организован UNESCO Ташкент совместно с Центром по среднего и специального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и Интел.

    56 преподавателей и 4 сотрудника центра при Министерстве высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан прошли обучение на тренингах. Команда тренеров  Intel Teach из Украины: Нина Дементиевская, Лариса Шевчук, Артем Герман и Анна Скрипка.



    В процессе обучения все участники  тренинга показали высокую заинтересованность  в программе Intel Teach, в новых методах  применения ИКТ в учебном процессе.






    Анкетирование участников показало высокую оценку программы тренинга Intel. По отзывам участников тренинга и организаторов обучения  результаты тренинга превзошли их ожидания.

    Практически все педагоги отметили, что тренинг дает толчок для усовершенствования работы с учащимися, заставляет задуматься о поиске новых эффективных путей внедрения метода проектов и активного использования ИКТ в учебном процессе.
     
    Мы рады, что  опыт и мастерство украинских тренеров Intel Teach высоко оценили в Узбекистане.

    Автор фото - Нина Дементиевская






Поділитися: