Міжнародні новини програми

С 28 апреля 2017 года сайт сообщества Intel® Education Galaxy прекращает свою работу

  • 03.05.2017

    Уважаемые участники сообщества!

    За 7 лет существования «Галактика» объединила тысячи ярких и неравнодушных людей, увлеченных исследователей и новаторов, профессионалов и увлеченных энтузиастов. К сожалению, этот этап нашего увлекательного путешествия по образовательной вселенной подходит к концу.

    С 28 апреля 2017 года сайт сообщества Intel® Education Galaxy прекращает свою работу в прежнем режиме. С 28 апреля 2017 года и до 17:00 28 июля 2017 года (время московское) материалы «Галактики» будут доступны только в режиме чтения.

    Что это значит? Регистрация новых пользователей и размещение контента будут невозможны, но все зарегистрированные ранее пользователи смогут:

    Обращаем ваше внимание, что использование любых материалов портала «Образовательная Галактика Intel» возможно только с обязательным указанием имени автора или авторов!

    В 17:00 по московскому времени 28го июля 2017 года сайт сообщества Intel® Education Galaxy прекратит свою работу. Персональные данные зарегистрированных участников будут уничтожены в установленном законом порядке.

    Центр поддержки решения для образования продолжает работать в обычном режиме. Туда вы можете обратиться по любым вопросам, связанным с приобретением решений для образования.

    Спасибо за то, что однажды решили присоединиться к нам. Уверены, вам обязательно удастся воплотить задуманное, открыв еще один новый маршрут в образовании – и поделиться опытом с участниками других профессиональных сообществ, например, тех, которые мы отметили ниже. От всей души желаем вам новых побед и надеемся еще не раз встретиться на просторах образовательной вселенной!

    • Образовательное сообщество SMART edguru.ru
    • Сообщество «Lego Education Russia» legoeducation.ru
    • Образовательный проект Polymedia, профессиональное педагогическое сообщество Edcommunity edcommunity.ru
    • Проект о важном и интересном в образовании и науке с возможностью публикации своего блога newtonew.com/editorial/newtonew-blog
    • Сообщество Nachalka.com nachalka.com
    • Проект «Занимательная робототехника» edurobots.ru

    Международное сообщество Microsoft для образования: education.microsoft.com

Поділитися: