Події в регіонах

Представители Запорожской области приняли участие в Международной научно-практической конференции «Инфо-Стратегия 2009: Образовательные сетевые сообщества в контексте развития информационного общества»

  • 17.07.2009

    30 июня – 1 июля 2009 г. в Самаре состоялась Первая Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2009: Образовательные сетевые сообщества в контексте развития информационного общества» , в которой с докладами приняли участие и представители Запорожского образования:

    • Телятник Кира - методист по информационным технологиям ЗОИППО
    • Дяченко Светлана - заведующая районным метод.кабинетом Ореховского района, ответственная за информатизацию
    • Супрун Владимир - директор методично-сервисного центра информационных технологий Васильевского района
    • Бодня Ирина - руководитель районного методического объединения учителей информатики Гуляйпольского района
    • Сопина Ирина - учитель информатики Запорожского Сичевого коллегиума


     

    А также почетный гость с Украины Курносенко Михаил Валерьевич - Официальный представитель "ИРТех" на Украине.

    Общее число участников составило 120 человек из 32 регионов Российской Федерации, Украины и Казахстана – представители региональных министерств образования и науки субъектов Федерации и администраций муниципальных образований России и СНГ, которые непосредственно занимаются работой в области организации электронного документооборота и информатизации системы образования.

    За два дня работы конференции были представлены: передовые региональные решения для организации информационных сообществ в сфере образования, опыт работы с NetSchool и Сетевой Город. Образование и многое другое.

    Более детальную информацию можна прочитать на страницах ЗапоВики: http://wiki.ciit.zp.ua/index.php/Конференция_"Инфо-Стратегия_2009"

Поділитися: